20 ноября 2021г. АО «Укрзализныця» запустила «Дунайский экспресс» Измаил – Одесса.
Расписание поезда №7004/7003 "Измаил - Одесса" с 21 декабря 2021г:
Измаил - 7.24
Дзинилор 8.15-8.16
Алияга 8.34-8.39
Главаны 8.47-8.48
Арциз 9.12-9.13
Сарата 9.35-9.36
Кулевча 9.54-9.55
Белгород-Днестровский 10.26-10.27
Одесса - 11.41
Расписание поезда №7002/7001 "Одесса - Измаил" с 20 декабря 2021г:
Одесса-главная - 19.14
Белгород-Днестровский 20.28-20.29
Кулевча 20.59-21.00
Сарата 21.18-21.26
Арциз 21.48-21.49
Главаны 22.13-22.14
Дзинилор 22.38-22.39
Измаил - 23.30
Укрзализныця «ускорила» поезд «Измаил - Киев» с 12 декабря 2021г.: время поездки сократится на 1 час
С 12 декабря время нахождения в пути пассажирского поезда «Киев – Измаил» сократится. Он будет отправляться из Киева в 17:50, прибытие в Белгород-Днестровский в 05:57. В 06:17 поезд отправится из Белгорода-Днестровского далее по маршруту, прибытие в Измаил ожидается в 09:55.
Обратно поезд будет отправляться из Измаила в 18:44, прибытие в Белгород-Днестровский в 22:21. Из Белгорода-Днестровского поезд отправится в 22:41, прибытие в Киев в 10:52.
Отметим, с 12 декабря начнёт действовать новый график движения пассажирских поездов. Будут запущены 19 пар новых поездов, ещё 49 поездов будут ускорены.
В списке, «ускоренных» оказался поезд №145/146 «Киев – Измаил». Рейс из Киева в Измаил сократится на 49 минут, а рейс из Измаила в Киев сократится на 1 час и 2 минуты.
(г. Измаил)Перечень городских автобусных маршрутов общего пользования
«Обычный» режим
№ 1
Центр – ул. Комсомольская – ул. Савицкого – ул. Железнякова – ул. Топольная – ул. Нахимова – Консервный комбинат – ул. Нахимова – ул. Топольная – ул. Железнякова – ул. Савицкого – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – Центр
№ 10
Музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Гагарина – ул. Советской Милиции – ул. Клушина – ул. Советской Милиции – ул. Гагарина – пр. Ленина – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова
№ 11
Музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Шевченко – ул. Краснодонская – ул. Гончарова – МРСУ (ул. Советская) – ул. Краснодонская – ул. Шевченко – пр. Ленина – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова
№ 12
ул. Чехова – ул. Некрасова – ул. Жуковского – ул. Котовского – ул. Пушкина – ул. Савицкого – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Щорса – ул. Пушкина – ул. Жуковского – ул. Некрасова – ул. Чехова
№ 17
Музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – АЗС – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова
Режим «Маршрутное такси»
№ 1
Центр – ул. Комсомольская – ул. Савицкого – ул. Железнякова – ул. Топольная – ул. Нахимова – Консервный комбинат – ул. Нахимова – ул. Топольная – ул. Железнякова – ул. Савицкого - ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – Центр
№ 3
Центр – ул. Комсомольская – ул. Щорса – ул. Пушкина – ул. Первомайская – ул. Железнякова – ул. Украинская – ул. Нахимова – ул. Толстого – ул. Ломоносова – ул. Весенняя – ул. Нижнесадовая – ул. Весенняя – ул. Ломоносова – ул. Толстого – ул. Нахимова – ул. Украинская – ул. Железнякова – ул. Первомайская – ул. Пушкина – ул. Ю. Фучика – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – Центр
№ 5
Аэропорт Измаил – ул. Аэродромная – ул. Гагарина – ул. Шевченко – пр. Ленина – пр. Суворова – ул. Дзержинского – ул. Топольная – ул. Нахимова (Хлебокомбинат) – ул. Топольная – ул. Кутузова – пр. Суворова – Бендерская – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Шевченко – ул. Гагарина – ул. Аэродромная – Аэропорт Измаил
№ 7
Кладбище (новое) – МРСУ – ул. Советская – пр. Суворова – ул. Портовая – Рыбозавод – ул. Портовая – пр. Суворова – ул. Советская – МРСУ – Кладбище (новое)
№ 10
Ж/Д вокзал – ул. Гагарина – ул. Советской Милиции – ул. Болградская – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – пр. Ленина – Ж/Д вокзал
№ 10а
Ж/Д вокзал – пр. Ленина – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – ул. Котовского – ул. капитана Семенюка – ул. Советской Милиции – ул. Гагарина – Ж/Д вокзал
№ 11
Музей им. А. В. Суворова – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Шевченко – ул. Краснодонская – ул. Гончарова – ул. Краснодонская – ул. Шевченко – пр. Ленина – пр. Суворова – музей им. А. В. Суворова
№ 11а
Музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – ул. Репина – ул. Шевченко – ул. Маяковского – ул. Ленинградская – ул. Гончарова – ул. Краснодонская – ул. Запорожская – ул. Московская – ул. Гончарова – ул. Ленинградская – ул. Маяковского – ул. Шевченко – ул. Репина – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова
№ 14
ул. Комсомольская – ул. капитана Семенюка – ул. Болградская – ул. Советской Милиции – ул. Клушина – пр. Ленина – пр. Суворова – ул. Комсомольская
№ 15
ул. Комсомольская – ул. Савицкого – ул. Ватутина – ул. Папанина – ул. Горького – ул. Некрасова – ул. Восточная – ул. Некрасова – ул. Горького – ул. Папанина – ул. Ватутина – пр. Суворова – ул. Комсомольская
№ 16
Ж/Д вокзал – пр. Ленина – ул. Куликова – ул. Болградская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Савицкого – ул. Пушкина – ул. Тельмана – ул. Железнякова – ул. Бадаева – ул. Украинская – ул. Нахимова – ИСРМЗ – ул. Нахимова – ул. Украинская – ул. Бадаева – ул. Железнякова – ул. Тельмана – ул. Пушкина – ул. Савицкого – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Котовского – ул. капитана Семенюка – ул. Болградская – ул. Советской Милиции – ул. Клушина – ул. 51-Перекопской дивизии – ул. И. Франко – пр. Ленина – Ж\Д вокзал
№ 17
Музей им. А.В. Суворова – пр. Суворова – АЗС – пр. Суворова – музей им. А.В. Суворова
№ 18
ул. Артёма (БТО) – ул. Фанагорийская – ул. Станционный посёлок – ул. Советской Милиции – ул. Гагарина – пр. Ленина – пр. Суворова – ул. Портовая – Рыбозавод – ул. Портовая – пр. Суворова – ул. Дзержинского – пр. Суворова – ул. Бендерская – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Гагарина – ул. Советской Милиции – ул. Станционный посёлок – ул. Фанагорийская – ул. Артёма (БТО)
№ 19
ОАО «Измаилпродконтракт» – ул. Гагарина – ул. Репина – ул. Шевченко – пр. Ленина – пр. Суворова – ул. Кутузова – ул. Белгород-Днестровская – ул. Дзержинского – пр. Суворова – ул. Бендерская – пр. Суворова – пр. Ленина – ул. Шевченко – ул. Репина – ул. Гагарина – ОАО «Измаилпродконтракт»
№ 20
II-й погрузрайон порта – ул. Щорса – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Адмирала Холостякова – ул. Бендерская – ул. Капитана Семенюка – ул. Болградская – ул. Клушина – ул. Перекопской Дивизии – ул. И.Франко – ул. Транспортников;
ул. Транспортников – ул. И.Франко – ул. Перекопской Дивизии – ул. Клушина – пр. Ленина – ул. Б.Днестровская – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Щорса – II-й погрузрайон порта.
Интервал движения:
- в рабочие дни:
- в выходные дни:
с 06.45 час. до 07.00 час. – 15 мин.
с 06.45 час. до 07.00 час. – 15 мин.
с 07.00 час. до 18.00 час. – 20 мин.
с 07.00 час. до 16.00 час. – 20 мин.
с 18.00 час. до 20.00 час. – 30 мин.
с 16.00 час. до 20.00 час. – 30 мин.
№ 21
ул. Чехова (Парковая) – ул. Чехова – ул. Некрасова – пр. Суворова – ул. Осипенко – ул. Савицкого – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Свердлова – пр. Суворова – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Савицкого – ул. К. Маркса – пр. Суворова – ул. Некрасова – ул. Чехова (Парковая)
№ 22
ул. 28 Июня – ул. Ватутина – пр. Суворова – ул. Горького – ул. Тимошенко – ул. Лучевая – ул. К. Либкнехта – ул. Тимошенко – ул. З. Космодемьянской – ул. Щорса – ул. С. Чернова – ул. Щорса – ул. Ватутина – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. 28 Июня
№ 23
ул. Артёма (БТО) – ул. Фанагорийская – ул. Кутузова – ул. Белгород-Днестровская – ул. Дзержинского – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. Ленина – ул. Бендерская – пр. Суворова – ул. Кутузова – ул. Фанагорийская – ул. Артёма (БТО)
№ 24
ул. 28 Июня – ул. Котовского – пр. Суворова – ул. Ватутина – ул. Б-Днестровская – пр. Ленина – ул. Гагарина – ул. Советской Милиции – ул. Клушина – ул. Гагарина – пр. Ленина – ул. Б-Днестровская – ул. Ватутина – пр. Суворова – ул. Комсомольская – ул. 28 Июня