Любимый Измаил Понедельник, 12.04.2021, 19:31

| RSS
Главная
Меню сайта
Распространение коронавируса в мире(данные онлайн)
 

         


        Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Список депутатов Одесского областного совета VI созыва
        Список депутатов Одесского областного совета VI созыва
        16:35
        10.11.2010 
        Партия регионов
        По партийным спискам:
        1. Педченко Г.Н – Начальник Генерального штаба – Главнокомандующий вооруженных сил Украины
        2. Скорик Н.Л. — председатель Одесского облсовета
        3. Завальнюк В.В. – ректор Одесской национальной юридической академии
        4. Выдобора В.Д. — председатель правления АОЗТ «Свобода»
        5. Тиндюк Н.А. — первый заместитель председатели Одесского облсовета
        6. Лавриненко К.К. – начальник ГП «Ильичёвский морской торговый порт»
        7. Пундик Н.В. – заместитель председателя – руководитель аппарата Одесской облгосадминистрацииВолошенков Д.Б. — Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации
        8. Запорожан В.Н. — ректор Одесского государственного медицинского университета
        9. Барвиненко Д.Л. – председатель сельскохозяйственного фермерского хозяйства «Лука»
        10. Шатворян В.Г. — заместитель начальника Государственной экологической инспекции Украины
        11. Чернобай А.В. – председатель Государственной налоговой администрации в Одесской области
        12. Чернолуцкий В.П. — помощник-консультант народного депутата Украины
        13. Чудновець Н.Г. — президент предприятия «ТИРАС»
        14. Шмушкович М.В. – заместитель директора ЧП «Одеспромстройторг»
        15. Патуриду И.В. — заместитель директора ООО «Президент»
        16. Чижевский И.Н. — заместитель директора ЧП «Центр политических исследований»
        17. Волканов В.Д, — глава наблюдательного совета ЗАО «Измаильский винзавод»
        18. Рафаевич М.З. — глава Совета директоров ООО «Ільичёвский судоремонтный завод»
        19. Епископ Белгород-Днестровский (Гроха Сергей Александрович)
        20. Потапский А.Ю. — заместитель председателя правления ОАО «Электронмаш»
        21. Черненко С.А. — заместитель директора ООО «Анкор»
        22. Крижановская Д.Л.- заместитель начальника департамента казначейских операций, «Имэксбанк»
        23. Матящук Н.М. — старший провизор управляющего аптеками операционного департамента ООО «Фармастор»
        24. Визнюк А.Д. — начальник отдела контроля аппарата Одесской облгосадминистрации
        25. Коврижных И.С. – директор ООО «Юридическая компания «Сенат»
        26. Ушканов А.В. — начальник отдела научно-информационных технологий компьютерной техники и связи, Одесская национальная юридическая академия
        27. Ерёменко И.В. – директор ООО «Укргазификация — Юг»
        28. Музалёв В.М. – СПД — физическое лицо
        29. Гурков В.Г. – директор Одесской дирекции украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта” 30. Гусаров И.М. — глава надзорного совета ОАО «Октябрьский»
        31. Акимова Л.С. — представитель Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали в Одесской, Николаевской, Херсонской областях
        32. Станков В.Н. — заместитель директора ООО «Метекс»
        33. Смирнов И.В. – директор спортивно-концертного комплекса «Одесский Дворец спорта»
        По одномандатным мажоритарным округам:
        1. Андрусенко А. Г. – одержал победу на 6 мажоритарном округе
        2. Антощук И. В. — одержал победу на 30 мажоритарном округе
        3. Артёменко А. И. — одержал победу на 30 мажоритарном округе
        4. Арутюнан К. Л. — одержал победу на 54 мажоритарном округе
        5. Бабанский В. М. — одержал победу на 19 мажоритарном округе
        6. Баранов И. Г. — одержал победу на 24 мажоритарном округе
        7. Бартко М.П. — одержал победу на 59 мажоритарном округе
        8. Брынза С. И. — одержал победу на 64 мажоритарном округе
        9. Бянова Н.А. — одержала победу на 31 мажоритарном округе
        10. Вахрушев О.О. — одержал победу на 45 мажоритарном округе
        11. Верба О. И. — одержал победу на 3 мажоритарном округе
        12. Возиян А. И. — одержал победу на 41 мажоритарном округе
        13. Волков В. Я. — одержал победу на 32 мажоритарном округе
        14. Гончаренко А. А. — одержал победу на 10 мажоритарном округе
        15. Гриценко В. К. — одержал победу на 40 мажоритарном округе
        16. Губерник А. О. — одержал победу на 12 мажоритарном округе
        17. Демент Ю. Д. — одержал победу на 56 мажоритарном округе
        18. Дорошенко А. И. — одержал победу на 2 мажоритарном округе
        19. Ерёменко А. В. — одержал победу на 5 мажоритарном округе
        20. Жидков М. А. — одержал победу на 50 мажоритарном округе
        21. Затула В. С. — одержал победу на 8 мажоритарном округе
        22. Зинченко М. А. — одержала победу на 26 мажоритарном округе
        23. Златов М. Р. — одержал победу на 57 мажоритарном округе
        24. Зубрицкая С. П. — одержала победу на 25 мажоритарном округе
        25. Иванников С. И. — одержал победу на 20 мажоритарном округе
        26. Испанюк О. А. — одержал победу на 55 мажоритарном округе
        27. Квашин И. В. — одержал победу на 23 мажоритарном округе
        28. Киссе А. И. — одержал победу на 27 мажоритарном округе
        29. Кожухаренко Н. В. — одержала победу на 61 мажоритарном округе
        30. Кравец А. С. — одержал победу на 42 мажоритарном округе
        31. Куртогуз Н. В. — одержала победу на 66 мажоритарном округе
        32. Лемищук Н. В. — одержал победу на 44 мажоритарном округе
        33. Мазур С. И. — одержал победу на 34 мажоритарном округе
        34. Макосий Д. И. — одержал победу на 39 мажоритарном округе
        35. Маркин В. В. — одержал победу на 47 мажоритарном округе
        36. Марчук Н. Б. — одержала победу на 49 мажоритарном округе
        37. Маслов Ю. К. — одержал победу на 33 мажоритарном округе
        38. Митрополит Агафангел (Саввин А. М.) — одержал победу на 9 мажоритарном округе
        39. Огинский С. В. — одержал победу на 37 мажоритарном округе
        40. Оносов А. П. — одержал победу на 14 мажоритарном округе
        41. Паращенко С. В. — одержал победу на 17 мажоритарном округе
        42. Поджаров И. И. — одержал победу на 35 мажоритарном округе
        43. Пресман А. С. — одержал победу на 63 мажоритарном округе
        44. Пурдик Н. А. — одержала победу на 29 мажоритарном округе
        45. Садаклиев М. М. — одержал победу на 28 мажоритарном округе
        46. Сиротюк И. В. — одержал победу на 58 мажоритарном округе
        47. Смоленский Е. В. — одержал победу на 1 мажоритарном округе
        48. Сорочан М. В. — одержал победу на 38 мажоритарном округе
        49. Сошенко А. В. — одержал победу на 52 мажоритарном округе
        50. Страшилин В. М. — одержал победу на 4 мажоритарном округе
        51. Топал Г. И. — одержал победу на 60 мажоритарном округе
        52. Учитель И. Л. — одержал победу на 65 мажоритарном округе
        53. Фадеев В. Г. — одержал победу на 15 мажоритарном округе
        54. Чорбаджи И. М. — одержал победу на 13 мажоритарном округе
        55. Швец В. С. — одержал победу на 22 мажоритарном округе
        Партия «РОДИНА»
        Прошли по партийным спискам:
        1. Гринченко К. Н. — пенсионер МО Украины
        2. Ярцев В. А. — пенсионер МО Украины
        3. Савенко В. А. — пенсионер МО Украины
        Партия «Фронт перемен»
        По партийным спискам:
        1. Немировский В. Л. — глава наблюдательного совета «Стальканат-Сілур»
        2. Ворохаев А. И.
        3. Фаермарк С. А. – председатель совета директоров ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Денкер»
        4. Кучук М.И.
        5. Лаптиенко Е.М. – директор Новопетровской общеобразовательной школы
        По одномандатным мажоритарным округам:
        1. Белинский И. В. — одержал победу на 62 мажоритарном округе
        2. Жовнир М. В. — одержал победу на 11 мажоритарном округе
        Партия «Сильная Украина»
        По партийным спискам
        1. Шутов Н. И. — заместитель заведующего филиалом, заведующий кафедрой Одесского филиала Европейского университета
        2. Локайчук В. Ф. — президент ЮПФ «Коммерсант»
        3. Прокопенко А. В. — врач — детский уролог Одесской областной детской больницы
        4. Кондратюк В. С. — глава наблюдательного совета ОАО Одесский завод «Полиграфических маших»
        5. Чернат В. А. – учредитель ЧП «Империя ВА»
        6. Ткаченко В. Е. — финансовый директор ООО ИГ «Славянский альянс»
        7. Розов К. А. — генеральный директор ООО БКФ «Будинтех» г. Одесса
        Коммунистическая партия Украины
        По партийным спискам:
        1. Царьков Е. И. — Народный депутат Украины
        2. Албу А. Д. — секретарь ОК КПУ
        3. Буратынский В. В. – глава Федерации профсоюзов Одесской области
        4. Яковлев И. Я. — начальник конструкторского отдела СКБ «Молния»
        ВО «Батькивщина»
        По партийным спискам
        1. Веселов С. Р. – директор ООО «Берег-Будгруп»
        2. Бойченко П. И. — помощник Народного депутата Украины
        3. Плужников Ю. А. — генеральный директор ООО «Фрегат»
        4. Атаманюк Н. В. — глава правления ОАО «Південьатом енергокомплект»
        5. Борняков А. С. — глава правления Кировоградской рыбоводномелиоративной станции
        По одномандатным мажоритарным округам:
        1. Дубовый А. И. — одержал победу на 36 мажоритарном округе
        2. Задорожнюк В. М. — одержал победу на 21 мажоритарном округе
        Народная партия Украины
        Прошли по партийным спискам
        1. Гриневецкий С. Р. — Народный депутат Украины
        2. Епур Г. В. — физическое лицо-предприниматель
        3. Степаненко С. Н. – ректор Одесского государственного экологического университета
        4. Вовченко О. В. – директор ЧП «Агрофирма «Луч»
        5. Деордиев В. З. — заместитель директора ООО «Вэртеэкс Юнайтед»
        По одномандатным мажоритарным округам:
        1. Братинов И. В. — одержал победу на 18 мажоритарном округе
        2. Буценко И. М — одержал победу на 51 мажоритарном округе
        3. Калашник В. И. — одержал победу на 48 мажоритарном округе
        4. Левицкий И. Ю. — одержал победу на 7 мажоритарном округе
        5. Мирошников А. М. — одержал победу на 53 мажоритарном округе
        Социалистическая партия Украины:
        По партийным спискам:
        1. Музалёв Б. В. — консультант по общественным связям ООО «Таврия В»
        2. Салтановский Н. В. — главный редактор газеты «Одесские грани»
        3. Орловский И. И. – юрист ООО «Таврия В»
        По одномандатным мажоритарным округам:
        1. Волошин Д. В. — одержал победу на 16 мажоритарном округе
        2. Череушко Г. Д. — одержал победу на 43 мажоритарном округе
        "Таймер"
        Просмотров: 2037 | Добавил: izmail-forever | Рейтинг: 0.0/0 |
        Календарь новостей
        «  Ноябрь 2010  »
        ПнВтСрЧтПтСбВс
        1234567
        891011121314
        15161718192021
        22232425262728
        2930

        Поиск

        Друзья сайта
        Измаил:от А до Я
        CДП/УДП-Измаильский порт
        Измаильская область
        Измаильский район
        измаил и кино
        ТВ и Радио
        Кино online
        Развлечения
        Пресса 
        Гостевая книга
        Частные объявления г.Измаил
         

        [12.04.2021]
        Погода в Измаиле и Одесской области 12 апреля (0)
        [11.04.2021]
        Миндальные сады Бессарабии(видео) (0)
        [11.04.2021]
        Погода в Измаиле и Одесской области 11 апреля (0)
        [11.04.2021]
        Новости ТК "Град", г. Одесса за 9-10.04.2021г(2 видео) (0)
        [11.04.2021]
        Одесса - прогулка по Французскому бульвару(видео за 11.04.2021г) (0)
        [11.04.2021]
        Измаил - городской пляж на берегу реки Дунай и набережная(видео за 10.04.2021г) (0)
        [11.04.2021]
        Cейсмологический вестник "Любимого Измаила"(№101). Землетрясения в Румынии и на Украине с 6 февраля по 10 апреля 2021г (0)
        [10.04.2021]
        В Тирасполе завершились учения мотострелковых подразделений армии ПМР(2 видео "ТСВ" и ТК "Первый Приднестровский") (0)
        [10.04.2021]
        Прогулка по Одессе - парк Шевченко и памятник Неизвестному матросу(видео за 10.04.2021г) (0)
        [10.04.2021]
        Митинг против повышения тарифов на площади 10 апреля в Одессе закончился стычкой с полицией и задержаниями(видео "7 канал") (0)
        [10.04.2021]
        Одесса - прогулка от площади 10 апреля по улице Генуэзской(видео за 10.04.2021г) (0)
        [10.04.2021]
        Одесса - прогулка по Преображенской улице, переулку Маяковского, улицам Гаванной, Дерибасовской, улице Бунина(видео 8.04.2021г) (0)
        [10.04.2021]
        Новости 7 канала, Одесса(видео за 9.04.2021г) (0)
        [10.04.2021]
        В Измаиле высадили 200 молодых саженцев павловнии(адамово дерево) в Придунайском сквере и парке им.Богдана Хмельницкого(видео) (0)
        [10.04.2021]
        Погода в Измаиле и Одесской области 10 апреля (0)
        [09.04.2021]
        Скандал вокруг Измаильского масложиркомбината: областные власти обещают вмешаться(видео "7 канвл") (0)
        [09.04.2021]
        Субсидии и социальные выплаты: куда обращаться жителям Рени?(видео) (0)
        [09.04.2021]
        Информационная программа "700 секунд"(видео "Измаил ТВ" за 9.04.2021г) (0)
        [09.04.2021]
        Короткие новости Белгород-Днестровского района за 9.04.2021г(видео) (0)
        [09.04.2021]
        Новости недели г. Белгород-Днестровский(видео "Первый муниципальный канал") (0)
        [09.04.2021]
        Измаил - прогулка по Гагаринском лесу(видео за 8.04.2021г) (0)
        [09.04.2021]
        В Измаиле продолжается текущий ремонт дорог и капитальный ремонт тротуаров на ул.Шевченко и возле детской поликлиники(видео) (0)
        [09.04.2021]
        Погода в Измаиле и Одесской области 9 апреля (0)
        [08.04.2021]
        Состоялась 4-я сессия Измаильского райсовета(видео) (0)
        [08.04.2021]
        Обзор фирменного поезда "Дунай" №146 Измаил - Киев(видео) (0)
        [08.04.2021]
        Датский журналист сам помыл окно поезда "Измаил-Киев"(видео) (0)
        [08.04.2021]
        Информационная программа "700 секунд"(видео "Измаил ТВ" за 8.04.2021г) (0)
        [08.04.2021]
        Новости Белгород-Днестровского района(2 видео "Первый муниципальный канал") (0)
        [08.04.2021]
        Короткие новости Белгород-Днестровского района за 8.04.2021г(видео) (0)
        [08.04.2021]
        Новости ТК "Град", г. Одесса за 7.04.2021г(видео) (0)
         


        Статистика


        Copyright MyCorp © 2021